Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Ering - Gemeinden Ering und Stubenberg  |  E-Mail: info@ering-inn.de  |  Online: http://www.vg-ering.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefon
(08573)
ZimmerMail
Wagmann Johann 08573 / 9609-0 101 Email an: buergermeister@ering-inn.de   buergermeister@ering-inn.de 
Galleitner Willibald 08571 / 2527 Gemeinde Stubenberg/Gemeinde Ering Email an: mail@willi-galleitner.de   mail@willi-galleitner.de 
Feichtinger Gerhard 08573 / 9609-16 106 Email an: gerhard.feichtinger@ering-inn.de   gerhard.feichtinger@ering-inn.de 
Galleitner Monika 08571 / 2527 Gemeinde Stubenberg/Gemeinde Ering Email an: monika.galleitner@eringaminn.de   monika.galleitner@eringaminn.de 
Kotter Rita 08571 / 2527 Gemeinde Stubenberg Email an: rita-kotter@eringaminn.de   rita-kotter@eringaminn.de 
Loher Manfred 08573 / 9609-14 104 Email an: manfred.loher@ering-inn.de   manfred.loher@ering-inn.de 
Loher-Zhorzel Jutta 08573 / 9609-0 107 Email an: jutta.zhorzel@ering-inn.de   jutta.zhorzel@ering-inn.de 
Meilhammer Rosemarie 08573 / 9609-0 107 Email an: rosemarie.meilhammer@ering-inn.de   rosemarie.meilhammer@ering-inn.de 
Schreiner Erika 08573 / 9609-0 107 Email an: erika.schreiner@ering-inn.de   erika.schreiner@ering-inn.de 
Stephan Günter 08573 / 9609-18 108 Email an: guenter.stephan@ering-inn.de   guenter.stephan@ering-inn.de 
Tweraser Andreas 08573 / 9609-12 102 Email an: andreas.tweraser@ering-inn.de   andreas.tweraser@ering-inn.de 
Winklhofer Sandra 08573 / 9609-13 103 Email an: sandra.winklhofer@ering-inn.de   sandra.winklhofer@ering-inn.de 

drucken nach oben